Ирина

Если девушка не хочет серьёзных отношений! хочет дружить просто! может ли дружба перерости в отношения со временем?

что нужно делать?

Юл
Юлия

может зависит от того захотите ли вы их в будующем

Роман Фадеев

Это френдзона, еще никто не смог ее преодолеть.

Рамиль

скорее всего нет

Вера Мельник

* нет. не может. *

Гаврила Навозный

а знаешь почему она тебя оставила другом? Девки не любят ХОРОШИХ парней! Будь немного крутым, жестким, наглым, бухай и т. д И она твоя)))

Любовь Постникова

Если она сама предложила стать друзьями, то уже ничего не изменишь (ты для неё будешь просто другом) . Если вы только познакомились и ещё не делали скоропостижных решений, то можно предложить ей стать девушкой. ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!! ! 🙂

Ал
Алексей

Если вы познакомились недавно и предложение ты сделал недавно, то можно
пообщаться еще месяцок, ни на что не намекая, но приятным для нее
образом, а потом сделать предложение еще раз. Если опять будет отказ, то
почти наверняка уже все.
Еще можно спросить у нее: а как у нее вообще с любовью? Часто влюбляется? Редко влюбляется? С первого взгляда или нет? Быстро ли сходится обыкновенно?
Если девушка в принципе любит медленное сближение, то рано спрашивать ее не стоит.