Татьяна Зыбарева

Серьёзные ли у парня намерения или просто дружба?

Началось у нас всё очень давно, мне тогда было 15 лет, я жила в одном городе, ему 17 и он жил в другом, очень далеко, мы познакомились через интернет и начали общаться по телефону, собирались встретится и поступать в один и тот же университет, мы друг другу нравились и у нас очень много общего, но получилось так что у него появилась девушка, у меня парень и я вообще поехала поступать в другой город и ещё дальше, мы решили что встретится нам не судьба и перестали общаться, я в 18 лет вышла замуж, родила ребёнка, мы пару раз переписывались, очень хорошо общались, он протолжал встречаться с той девушкой, потом совершенно случайно получилось так что он приехал учиться в город в котором я уже жила... мы хотели встретится но всё не получалось и связь периодически теряли, в 20 лет я развелась с мужем, и этот парень снова появился в моей жизни, мы много начали общаться, он уже не раз приходил ко мне в гости, нам вместе очень весело и хорошо, мы прекрасно проводим время, и вроде кажется и волноваться не стоит... что всё само собой наладится но он однажды, ещё до нашей встречи написал - "не упусти момент, ты одна с ребёнком, останешся одна, парней скорее всего тормозит что у тебя ребёнок, а может и нет но меня бы тормозило, хотя... я никогда не влюблялся в девушку с ребёнком... " Мне эта фраза в душу запала просто ((( Теперь просто с ума схожу, может он просто по дружески со мной общается? Ведь знаем друг друга уже больше 5 лет... боюсь что он меня воспринимает просто как подругу а я его уже нет, но с другой стороны иногда кажется что если бы парень не хотел общаться то не стал бы приходить в гости очень часто и не звал бы погулять....

Отабек Мусаев

1. Серьёзные намерения = Семья и Дети. Остальное - развлекуха.
2. А не проще спросить у НЕГО?

Mister X

у нас на счет постели всегда серьезные намерения ...

Илья Гудков

да забей ты... получи удовольствие- без серьездных намерений