Отношения

Больше чем просто дружба

Больше года встречаемся с девушкой, очень ее люблю, она заботится обо мне, готовит еду, помогает по дому (живу один) , только вот говорит, что любит меня как брата и ничего с собой поделать не может, когда мы вместе, нам хорошо, спокойно, говорит, что чувствует себя в покое и безопасности и никого другого ей не надо. Но я то люблю ее больше чем сестренку. Может всё дело в возрасте, ей 28, мне 32? Я хочу видеть только ее своей спутницей жизни.
ну попробуйте привести в дом девушку и познакомить её с ней, проследите за поведением. ведь если она Вас не любит, как человека противоположного пола, то Вы и не заставите её полюбить
Виктория Кузьмичёва
Лучший ответ
Денис Столбов В том то и дело, что к другим она ревностно относится, хотя и говорит, что отдаст только в хорошие заботливые руки. А недавно в магазине случайно столкнулся с девушкой проходившей мимо, просто отвлеклись и не заметили друг друга, так она потом такое устроила, идёшь, на девушек по сторонам смотришь, кто это был и все в таком духе...
Денис Столбов Вот как неё понять???
Муса Шайкенов
32 года... .
Ты и есть её брат (на Том Свете).. .
Или смирись, или... А что будет позже - узнаешь потом...
Фарух Измайлов
32 и 28! Ну как дети, блин!!!!
Павел Бажутин
Поговорите с ней откровенно. Скажите, что не понимаете, какие между вами отношения. Если она не хочет быть спутницей вашей жизни, может стоит прекратить отношения и найти другую девушку.
А Найман
Сделай так чтобы она начала тебя ревновать, только не перестарайся. Девушки, да и мужчины тоже, начинают по настоящему осознавать только когда теряют.
Сергей Бизяев
боится интима. Больше это никак не объяснить. Наверное, она девственница или был неудачный опыт интимных отношений. Позовите ее замуж, сразу поймете, как брата она вас любит или как-то иначе.
А как же интим?
Мужик, ты в свои 32 года не знаешь, что такое френдзона?
Denis Garder
Держись.. . сказала брат значит брат....
Везёт тебе! я такую лет 10 ищу! чтоб просто любила. А тебе не стыдно? портишь любовь своей озабоченностью. Если она не жена, не хочет детей и не хочет интима, зачем прибегать к насилию и ломать её? Любит как брата, сама сказала. А ты определись, кто тебе на самом деле нужен! а это тебе поможет - намекни что ты может быть женишься или будешь искать жену? увидишь её реакцию и поймёшь как она к тебе относится
Просто прекрати на неё обращать внимание и при ней флиртуй с кем-нибудь - это действует
Миша =)
А может она своего брата любит больше, чем ты свою сестру.