Kristina Archvadze

Как понять что у парня серьезные намерения?

Как понять, что он не пикапер, что не использует тебя чтобы забыть бывшую жену? Вся уже измучилась, помогите советом пожалуйста!

Полина Тарасова

сказать, что секса не будет до свадьбы) ) Если его такие заявления не пугают, значит это серьёзный человек и его в первую очередь интересует не твоё тело, а личность. И вести себя сдержанно, но открыто. А халявщики сразу же начинают крутить носом и пугать, что тогда ты до конца жизни не будешь никому не нужна. А что тогда ещё им остаётся?

Радик

Никак. Сегодня серьёзные, а завтра он забыл как тебя звать....

Аннет Алексеева

у него эрекция есть? Если да, то чего тебе еще надо!!!?

Dfsf Dfsfsd

Как понять? Я лично ничего не понял из вашего вопроса))