Елена Заморина

Как понять серьезные ли у парня намерение?

Познакомились с парнем общаемся, он очень заботится, по дружески как я думала, говорил что ему нравиться мой характер, доброта, искренность, но тут приехал мой бывший парень, и друг видел как я с бывшим говорила второй день распрашивает, что мы решили. Я говорю что общаться не буду с бывшим, спрашиваю а тебе то что до моего бывшего он отвечает что ему все равно, контролирует куда хожу во сколько домой прихожу, вчера предложил встречаться, не знаю как быть, боюсь ошибиться!!

Ольга Тюленева

Начни встречаться, а потом уже будет видно, сам покажет свои намерения. В крайнем случае будет бывший №2.

Crazy Mart

серьёзные

Екатерина Агапонова

погадай на кофейной гуще. Боишься ошибиться - останешься старой девой до конца дней своих. Кто не живёт - тот не ошибается.

Елена

серьезные намерения бывают в ЗАГСе