Дмитрий Доркин

Как дать понять девушке, что намерения серьезные?

Девушки, вот вы сами скажите.. .
Если парень вам понравился, и вы чувствуете что и вы ему понравились, потом он начинает "играть" с вами (в хорошем смысле этого слова) - типа взгляды, внимание, отношение особое.. . даже может утром обнаружете у себя на рабочем месте цветы и т. д.... Для вас это БУДЕТ серьезное начало??! !
Спрашиваю, потому что были девушки, которые думали что я как ребенок хочу поиграть.... (не дуры впрям? ! извиняюсь... )

По-моему это классика подхода, и это красиво (то, о чем многие девушки мечтают, пишут, плачут, бла-бла-бла).. .

Что обязательно надо тупо сказать типа нада поговорить после работы, потом прямо и без лишнего сказать типа ты мне понравилась? Разве так будет делать серьезный мужчина?!

Да ладно уж.. . Про золотое кольцо молчите! ))) Вы же не будете сразу спать с первым встречным, так с чего бы мне так просто кольцо подарить еще и золотое.. . Хотя, некоторые спят.. . )))

Василий Васьнев

девушка точно поймет, что ваше намерение серьезное - если обнаружит на своем столе коробочку с золотым колечком на безымянный палец))))))))). гыыыы)). все просто))).

Мария Белоусова

обычно женщины играют, мужики вынужденны подыгрывать

Ев
Евгений

те девушки просто завидуют=))все правильно, делай так как подсказывает тебе сердце и разум=)а остальным вообще не стоит говорить о своих действиях+)

Нина Безрученко

С серьезными намерениями сначала делают, а потом говорят.