Наталья Шмыгалина

Как показать девушке серьезность намерений ?

Как показать девушке серьезность намерений? То, что мне не нужно от неё то, чего так жаждут парни от легкодоступных девушек. Как показать то, что я люблю находиться с ней рядом, разговаривать с ней, слышать её смех и видеть её улыбку.

Татьяна

сделай предложение и поставь в известность ваши семьи

Юляшка

Познакомь ее с родителями.)

Екатерина Власова

купи ей бензопилу

Елена Рогова

Вот именно показать так чтобы она поняла- в беседе, в ваших действиях и помыслах чистых.. . Будьте с ней откровенны и чисты))) , удачи !!!

Натуська Булатова

Проводи с ней больше времени, всегда находись рядом, интересуйся о ее делах, больше с ней разговаривай, поддерживай её во всех начинаниях, хвали. Делай какие нибудь мелкие приятности. Поговори с ней, скажи ей какие у тебя планы на будущее (естественно связанныес ней) Если не глупая, все поймет.

Александр Хаманов

ты себя ощущаешь дураком, когда это спрашиваешь у нас?

Анастасия Гусейнова

Познакомь с мамой, женись: D тут левого уж точно не надумать, если так отнесешься ахах