Наталия Живова

как понять правду говорит девушка, что ей нравиться другой, она знает что я ее люблю и у меня серьезные намерения

Галина Иванова

так.. . раз она знает про серьёзные намерения - то либо она правду говорит, либо она боится твоих серьёзных намерений...

Yy
Yyyyyy

А зачем ей врать-то Вам? Если бы она Вас любила, то так и сказала бы, что Вы ей дороже всех на свете. Она Вас не любит. Ищите ту, что будет от Вас без ума и подарит Вам счастье настоящее. Удачи!)).

Ар
Артур

ну если бы хотела быть с тобой и отвечала на твои чувства, то она бы так не говорила. . Но я тебе могу сказать, что девушки любят СИЛЬНЫХ И УПЁРТЫХ ПАРНЕЙ, а не слабаков!! ! Так что добивайся её! Именно добивайся, а не надоедай! Подарки, милые сюрпризы. всё получится