Алена

ведь правда говорят, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Muzaffar

В оригинале (у Пушкина) вместо "больше" было - "легче"...Поэтому - не правда....

Aнна Дьякова

брехня.
Если эту фразу применить к девушкам легкого поведения, у которых отношения на одну ночь, то правда.
А если применить к серьезным девушкам, которые не постели хотят, а серьезных отношений с перспективой на брак, то брехня.

Вячеслав Б.в.

не правда, потому как чем.... -тем быстрее вас вычеркнут из любимых

Алексей Обутов

классик был прав...

Ольга

Умные люди редко врут и редко ошибаются. ПРАВДА.

Алишер Нарматов

не думаю. мера должна быть