Роман Пушкин

чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей. Так оно или нет?

Виктория Ситникова

Евген Онегин же!

Ольга Вишнякова

Большинство скажет конечно да. Но есть и те кто скажет нет. Например я.

Dimon Yakubov

чем меньше женщину мы любим -тем больше у нее мужчин .

Макс Хомяк

я считаю-да)

Юрий Мотр.

Однозначно да!!!!)) Только, когда нас не очень любят, мы всеми фибрами души хотим этой любви, а как только желаемое становится реальностью-всё!!!

Иван Сараев

Ну немножко не так. Сказано для кратости и рифмы. Любить вообще нельзя больше или меньше. У любви не дискретности - или да или нет. В смысле скорее означает "чем меньше мы показываем женщине что любим её, тем... " ну и по тексту

***светлана ***

все взаимно