Максим Листов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Что скажите, так оно и есть?

Если да, то как же люди которые добиваются девушку и у них получается, у меня есть не один такой пример по жизни.

Оксана Салистая

Это действует, только когда им надо "зацепить" женщину: ) А потом, если любишь, то тактику надо менять, а то потеряешь! Нам тоже нужна любовь и нежность и особенно внимание! А ещё я думаю, что нам надо, чтобы нас добивались, за нас "бились " мужчины: ) И ещё я не признаю в любви правил и тактик со стратегиями, это уже голый расчёт, а они с любовью несовместимы!

Руслан Ламан

это ложь.
люби..

Елена Юрова

Нет не так - это всего лишь привлекалка)) ) словно для мух - да у нас есть свой мёд - ну а если серьёзно, то женщина сама выбирает портнёра - уж поверте мне)

Гульпери Касумова

Конечно, убойное правило: чем меньше – тем больше. Просто повсюду в жизни наблюдается

На
Наталья

Можно поправить? Не "больше", а "легче". Такие вещи нужно цитировать точно.