Алексей Чубыкин

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, отчего так и есть?

Арам Манукян

Чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее других мужчин.

Djanuska Lapuska

Правильная цитата :
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей... "
Легче и Больше не одно и то же! )

Ирина Котова

Надо любить больше, чтобы понять.

Sasha Бабченко

так НЕ есть!

и пушкин не герой и не мудрец!

Ол
Оленька

Тем, что в ЖЕНЩИНЕ разбудишь,
И довольствоваться будешь.

Тимур

Есть такое, да.. . Возможно, потому, что женщинам, как и мужчинам, нужна интрига, интрига там, где неопределенность, недосказанность, недораскрытые перспективы.. . Интрига рождает страсти, а страсти поддерживают огонь чувств.. . А разрулена интрига, и натупает статика, страсти уходят...