Алеся Юрданова

согласны ли вы свыражением. чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей

Роман Иванов

если обожатель противен

Сергей Бакун

Чем больше к женщине Вы лезете, тем больше хочется послать.

Ахад Ибрагимов

большинству женщин нравится динамить мужчин. Поэтому нельзя перед этим большинством раскрывать свои чувства полностью.

Ирина Бикейкина

это не выражение, а искаженная цитата из романа А. С. Пушкина Евгений Онегин.

Алена

Женщины любят, когда их любят! Так что это пустое изречение, конечно есть навязчивые ухаживания, но к любви это отношение не имеет.

Виктор Шнайдер

К сожалению - да. Ну это касается молоденьких девушек, которых в основном и любят. С возрастом, уже ценишь каждое доброе слово, внимание.

Катя

Нет.

Па
Павел

Это естественно.
Человек всегда хочет получить то, чего у него нет.
Только святые довольствуются тем, что имеют.

Ska

Также относится и к мужчинам

Настена

....Сильней желанья быть любимой - желание самой любить!...

Григорий Григорьев

Любовь химическое чувство. длящиеся 1минуту 8 секунд. остальное привязанность инстинкт и прочее.

Денис Ким

абсолютно

Константин Капитонов

Согласен полностью. Доказано веками....