Анна Кириенко

Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей? (А. С. Пушкин)

Чем больше уступаешь даме в любых вопросах, чем больше исполняешь ее прихоти, тем больше она тебя считает слабым чувствует свою власть над тобой. Тоесть во всех существах женского пола живет старуха из сказки о золотой рыбке ( опять Пушкин)

Руслан

Пушкин не писал такого!

у него было:
"Чем меньше девушку мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Ух он-то знал толк в этой технологии...

Виктория

Девушка девушке - рознь.
Если Вам одна такая попалась - это не значит, что все остальные - такие же.

А насчёт Пушкина - каким бы он ни был великим классиком - думать надо своими мозгами, а не повторять за другими.

Неля Мамлеева

Всё зависит от культуры каждого. есть благодарные люди, а есть и не очень... .
Нелюбовь может породить подобное. Поэтому, любите не задумываясь. Любящему человеку всегда везёт по жизни больше - рано или поздно.

Елена

Прокуковала кукушка

Марина Винокурова

С Пушкиным, не поспоришь. Гений!

Alex Fil

ХА - раз нет, то нет, навязываться не любим, найдём того, кто действительно любит, а не выё..вается)

Нюша

Вероятно. И засранцев девушки любят видимо по этой же причине со знаком минус. Совсем зажали бедных джентельменов в тиски.

Алтынбек Султанов

Чем больше девушку мы любим, тем меньше времени для сна

Ра
Раушана

женщина + мужчина = любовь---> отношения. В Вашей "доктрине" любви не хватает.