Алексей Коченов

А прав ли Пушкин: "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"?

Жа
Жанерке

не знаю 50 на 50

Александр Матвеенко

при условии, что симпатия все-таки есть - да

Наталья Воронова

Бывает с точностью наоборот .Пример: мою подругу любил парень, а она его нет. Но он не отступил. Говорил, что она ему нужна, он не может без неё жить. Что она самая красивая, необыкновенная .И добился, что она не устояла .Теперь они мужи жена у них двое детей. Они счастливы. И ещё есть такие примеры. Вот так.

Алексей Иванов

Саша был большим бабником !!!так же как и Тарас....

Людмила Туркина

нет "чем меньше женщину ты, - тем больше её другие"

Игорь Истомин

жаль что люди помнят только первую строчку, речь шла не о любви, а о соблазнении.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Ольга Бессараб

Неа.. . Даже если к парню была какая-то симпатия, от пренебрежительного отношения она тут же и разрушится (если симпатия, а не огромная любовь).

Яна Герасина

мне кажется что в такой ситуации у женщины будет больше стремление завоевать его любовь к себе! Но правильно ли это и нужна такая любовь вообще это другой вопрос. Мое мнение по данному высказыванию, Пушкин не прав!

Александр Антошин

пушкин прав .запредный плод сладок.

Олеся Омельчук

прав тогда когда у женщины нет гордости, гордая не позволит о себя ноги вытирать

Илья Балахнин

Пылко достающий мужчина быстро утомляет женщину. После каждой очередной радости женщине надо дать возможность придти в себя.)

Кирилл Егоров

Прав! На то он и русский классик