Алла Исаева

Вот про девушку: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. " А про парней что?

Игорь Мазурин

Не, не так, М. Жванецкий сказал вот так: - Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. ! А про "мужчин" ничего тама не было! ну про парней...!

Роман Громов

Про парней: Чем толще у него мошна, тем он милей и краше.

Станислав Суханов

Вот, вот! Я вовсю Монику Белуччи игнорирую!

Алексей Звирюк

меньше знаешь лучше спишь

Ju
Justinas

Тоже самое.

Светлана

Чем больше врём мы им--тем нахер не нужны парням))

Sergei

2 варианта: либо принижать его достоинство, либо привозносить. Иногда нужно комбинировать. Золотая середина существует только в утопическом мире, к сожалению.

Екатерина К.

Иди в жопу гавно.

Юрий Селивёрстов

парни они на шестах.... крутятся