Олеся Пономарева

а правда чем меньше парней мы любим, тем больше нравимся мы им

правда действует? как сделать чтобы парень больше за тобой, чем ты за парнем? и как понять боится ли он тебя потерять?

Анна Овсянникова

не мути - и будет все хорошо

Владимир Дмитриев

парни тоже так думают, так давай же вообще не любить аааа????))))

Иван Цибров

не всегда это работает

Юлия Королькова

Зависит от человека понимаешь, если парень понимает что вот оно мое, он будет любить не смотря ни на что ...

Виктория Шиликова

ничерта у тя изюминки нет))). . не.. такие не нравятся!))))))))))

Vasiliy Nikolaevich

Не забивайте себе голову всякой ерундой! Отношения - не игра, зачем Вам это? Вспомнила историю, которую одна девчонка на форуме биокрасоты рассказывала, она так все отношения разрушила.