Наталья Силаева

А это правда что "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" ?

Если это так, то чтоб больше нравится нужно меньше любить?

Лена Олейник

Ну вообще да)) когда сильно любят, то быстро надоедают своему оппоненту,, если любишь относительно, то соответственно уделяешь меньше внимания,, тем самым надоедать ты ей не можешь,, ей не хватает внимания, и она пытается из тебя его выдавить)))

Андрей

Да не, думаю не правда, не у всех так 🙂

Тамик Валиев

Не правда

Юлия Абызова

и наоборот))))))

Иван Мармулов

а ещё говорят: хочешь любви - убегай))) )
Что-то в этом есть....

Екатерина Гореславская

в оригинале это звучало- тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей....

Олег Манжиков

к категории женщин "без пиз*юлей, как без пряника" это относится в полной мере.. . но к счастью не все такие...

Merym Sarybaeva

Правда, а также и наооборот

Серега Казак

Мера нужна во всем.