Сергей

чем меньше женщину мы либим тем больше нравимся мы ей это правда?

Елена Исмайлова

Всё должно быть в меру. Надо знать остановится с этим "не любим". Женщина страдает до поры до времени. И когда ей это всё надоест, то в какой то момент вы можете понять, что потеряли её.

Azamat Amanturov

ну вы слишком самоуверенны, потому чем меньше - тем быстрее пендель получите

Ion Zavtoni

У Пушкина немного иначе:
"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравится мы ей. "

Смысл: когда ухаживаешь за женщиной, надо относиться к ней менее серьёзно, чем она к тебе. Но внешне всё должно быть так, как будто ты в неё сильно влюблён. - Это мысль Пушкина, он, видимо, исходил из своего опыта обольщения женщин.

Марина Слесарева

нет не правильно. правильно- чем меньше женщину мы любим тем дальше нах. . вас пошлет.

Олеся Лучинович

Да правда . И как может не нравиться тот, кто не таскается следом и не клянчит любви . Кто даёт женщине жить спокойно и как ей хочется .

Rashad Sariyev

:)))) Да классик вообще не о том. Тем проще и легче ей с вами общаться. И только ))

Азизбек Халилов

а продолжение знаете ??

Татьяна Пленкина

Пушкин имел в виду - не быть ей ковриком для ног и чтобы она знала своё место. Но уже тогда были проблемы, например у него. Из-за суки стрелялись.

Larisa Maslennikova

да все разные.... какойто девушке да... сильно залюбишь она будет стервой сядет на шею или бросит скажет нафиг мне такой.... другая же наоборот будет счастлива и дарить любовь в замен....