Костя Точкин

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей? Или все фуфло? __)))

Ни
Николай

Чем меньше женщину мы любим, тем не вкуснее еда и дети на тебя не очень то похожи) а вообще, внимание девушкам надо много уделять, только не перебарщивать, а то мы наглеть начинаем))

Сергей Артамонов

это только на начальном этапе, а дальше всё наоборот..

Елена Терентьева

Однозначно так! Только поправку на время делайте.. . Пушкин это писал в совсем другом веке.

Максим *******

всему есть мера)))... главное не злоупотребить)

Евгения Колбина

также наоборот