Сердар

Фраза чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Правдива по вашему?

Я с любимой чуть не расстался изза этой хрени. Не показывал что ценю и как важна для меня.

Валерий Евдокимов

да, но до определённого момента

Александра Исакова

Назойливость скорей отталкивает чем соеденяет

Сергей Ревин

Да !
Это Пушкин сказал вроде !
А ему то верить можно на все 100 % !

Виктор Казарин

Да, поскольку в тебе остается загадка, которая притягивает. А если ты ей каждый день будет о любви твердить, то она быстро потеряет интерес.

Александр

Правдива. Все в меру надо. Бесконечные признания и приставания надоедают

Юрий Мотр.

Не всегда так.... провепенно...)

Юличка Дидович

Да . Ну главное не увлечься

Кс
Ксения

да.... так делать можно но очень осторожно мло ли какая там женщина капризная

Rinan Halabiya

Правда, ну если девушка наивная

Евгений Григорьев

Этой фразой тешат себя мужчины, свое эго. Сейчас это не актуально. Многие девушки говорят :
- не любит ну и "насрать" , пойду к другому.. . )))

Антон

нет, женщину нужно любить!