Елена Окрема

Чем сильнее любишь девушку, тем меньше она любит вас. Правда ли это?

Egor Golubev

Имеет место быть

Алексей Шивыдкин

Если не взаимно, то да.

Анатолий Филиппов

любить надо уметь

Наташа Безугленко

не задавай вопрос, на который не хочешь знать ответ:)

Н*
Надежда *

нет, просто не стоит перед ней стелиться и обещать любить до гроба)))) )
...(хоть это и сложно). самоуважение надо уметь сохранять. тогда и тебя будут уважать))))

Юлия Масленкова

чем сильнее девушке навязываешься, тем меньше она любит тебя. как писали выше - любить надо уметь.

С С

так ведь еще Александр Сергеевич Пушкин писал

Ирина

Нет не правильно! Если парень любит девушку, значит он совершает какие-то поступки для нее, предпринимает какие-то действия. И не оценить их невозможно. Также и наоборот: если он ничего не делает, ни ценит ее, не любит - рано или поздно она от него уйдет и встретит другого!

Вячеслав Соловьев

во первых пушкин писал совсем не так.... больше читать надо, это с годами неучи переврали. . а во вторых - чушь собачья. нахрен ты вообще нужен, если ты даже не любишь)?! за красивые глаза что ли? пфф .. слудующий.... счастливые пары только те, в которых мужчина любит, а женщина - позволяет.. . психологи много лет уже это вдалбливают в головы мужчин. . и все никак....