Виктор Карена

верно ли утверждение, что чем меньше нас любят, тем сильнее любим мы?

Геннадий Томилин

не знаю... не могу я биться в пустоту и любить того, кто ко мне равнодушен... это уже издевательство над собой, любимой...

Единственная Необыкновенная

Правда, нас тянет к тем людям которых похуй на нас.

Галина

Ерунда всё это ..)

Денис

"Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна,
чтобы нравиться умным. "
(М. Ларни)

Руслан

для кого-то верно, для кого-то нет.
одно ясно, что и такое в жизни встречается, и скорее в большинстве случаев именно так, к сожалению.

А.
Андрей .

Девченки вы просто любите, а не выносите мозг.