Iriska ;-)

Мужчины, как думаете верно ли утверждение?

Если мужчина не сделал предложение женщине в первый год знакомства, он не сделает его никогда. Так ли это? Почему?

Александр Подковыров

Возможно что и так! Если через год ничего, даже разговоров и адекватных причин, почему свадьба еще не проиходит, то в итоге можно зря потратить время. Это дело тонкое.

Аленка Лысенко

бред
почему? потому что бред)

Андрей Филонов

чушь несусветная !!!

Марина Голубинская

Херня какая то .

Кр
Кристина

постарайтесь понять что для мужчины именно брак не имеет значение и если отношения нормальные неважно сколько пройдет они остануца нормальными

Макс Гаврилин

да.. так и будет просто ипаца

Аня Юрченко

смотря что вы подразумеваете под знакомством