Дмитрий Осипов

когда любят-не отпускают. Когда любят - не отпускают... верно ли это утверждение?

Shurikvmb Shurikvmb

Когда любят, то желают благополучия и стараются не навредить.
Если мешают сами, то удаляются и рады благополучию того кого любят.

Вл
Владимир

не верно. любить-желать счастья. а если он с вами несчастлив?

Зверева Елена

Вот после такой романтики влюблённых психами и называют...

Ксения Зинченко

Держать человека против воли, какая это к черту любовь...

Эльзира Султаналиева

Отпускают "мазохисты", чтобы мучиться. Не отпускают "садисты", собственники, чтобы самим не мучиться.