Atahanjan

Это правда, что в паре всё равно кто-то любит больше, а кто-то меньше? Просто мне кажется, что любимая меня любит слабее

Я вижу это по отношению ко мне и вообще, раньше, первые 1,5 года всё было наравне, даже может у неё чуть больше было страсти.. .
Не понимаю, почему последний год нет такого, теперь наоборот, я уже постоянно пытаюсь всё вернуть, былую страсть, да и вообще.... на словах-то всё супер, по-прежнему, все-те же люблю и. т. д. , но на деле я вижу, что она может со мной неделями и не общаться и. т. д. ,что делать?

Татьяна Давыдова

Так бывает практически всегда.... кто-то любит сильнее, кто-то слабее.... Тут еще играет душевное настроение человека.... И есть еще куча нюансов....

Татьяна Любавская

Просто, возможно она начала доминировать в отношениях.

Игорь Просто Игорь

веди себя по другому, она теперь уже хочет не влюбленного мальчишку а мужика в этом вся соль

Munira

возможно) )
и.. если она может так долго с тобой не общаться... ну... это о многом говорит... как ей дышится без тебя?? ?
по ходу неплохо...

Малыш

чаще всего это зависит от того, кто больше в положении сверху)))

Николай Таранов

Пока я бегала за возлюбленным и устраивала истерики от редкости встреч, он часто встречи отменял. А как я охладела и стала отменять встречи, он начал за мной бегать. Прям по Пушкину "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". И кстати, ученые это проверили - что женщина больше любит, если не уверена в своем мужчине (наберите в поисковике строчку Пушкина и убедитесь сами) . Так что попробуйте ее подинамить немножко. Уверена, что поможет.

Михаил Галебцев

это как игра в мяч - туда-сюда, туда-сюда, чтобы веселее было и динамика присутствовала