Ю:
Юлия :::

Почему когда любят и даже если любимы то всё-равно страдают?

Александр Немчинов

Любовь жертв не требует, люди сами себе проблемы накручивают

Юлия Ворона

т. к. хочется, чтобы человек вел себя так, как хочется, чтобы он давал то, что хочется, чтобы он стал таким, каким его хочет видеть эгоист. Но если этого добиться, то и любовь проходит

Алексей Мольков

когда любишь, начинаешь бояться, думать о самом плохом, бояться потерять ЛЧ... вот мысли и материализуются в той или иной степени

Ал
Александр

Потому что в жизни много всего намешано)

Ол
Олег

Потому что до этого был неудачный опыт. Любовь это когда из сердца вырывают кусок и вставляют за место его кусок чужого сердца а расставние это когда кусок вырвали но взамен не вставили.. . У мужчин дырки заростают а у женщин нет.. . А у проституток и вовсе вместо сердца дырка от бублика...

Дмитрий Грачев

как без страданий любовь это страдания, слезы и вечный не покой в душе не за себя а за ваши чувства, любовь. Я от этого отказалась мне так хорошо и легко.