Александр Козлов

Почему иногда так хочется любить и быть любимой??

Сергей Кузнецов

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Ирина Петрашова

Потому что кто так говорит, у таких людей нет сердца, из-за боли внутри, и избытка осторожности чувств

Энже

Потому что этого не хватает в жизни

Oleg Nakoshnyy

Да, но не всегда наши желания совпадают с возможностями....

Denis Narovenko

....И что-то для этого нужно делать, а не сидеть на *опе смирно!

Алексей Кувардин

весна... .

весна.... мысли перепутываются.. .

))

Хочешь сказать :

-- "привет как дела? "

....а вылетает:

--- "как бы я хотел …. чтобы ты оказалась… ...в моей постели"

вот она.... ПРОКАЗНИЦА ВЕСНА... .

))

для улыбки:

- ВЕСНА... ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЛЮБИТЬСЯ.... НО МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ. .

((

_______
**_

- ЭЙ, КРАСАВЧИК, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ?

- ДА НУ ВАС, ЖЕНЩИН, ОТ ВАС ОДНИ ДЕТИ... .

))

Максим Новицкий

Природа.... против ее не попрешь....

Ai
Aid

да, почему именно иногда, а не всегда?

Вера Завадская

Потому что сам по себе человек стремиться найти себе пару. Понимания поддержки и любви.

Katya

Это ВЕСНА.. .
Грустит весенним вечером девушка, ощущая себя пустой и бесполезной. Соловей щебечет, черёмуха с акацией дурманят ум роскошью запахов, а она грустит. Она чувствует, что когда-то родит новую жизнь. Но когда, когда? И как это будет? И где тот, кому можно склонить голову на плечо? И вот природа расцветает и веселится, а человек, тот, ради кого сотворена природа, грустит и томится.
Грустит и томится юноша. Кровь в его венах — что кипяток в батареях. Но зачем он здесь? И почему Луна такая близкая, но рукой её не достать? Юноша тоже чувствует, что какая-то девушка должна родить новую жизнь. Но он не знает, какая именно, и не понимает ещё до конца, при чём тут он. А природа продолжает свою хамскую весеннюю радость. Это всё равно, как если бы царь во дворце грустил, а вся челядь, все пажи, все стражники и поварята были безумно счастливы.

Алексей Антонов

Странное у вас чувство, редкое))))))))

Евгений Добрынин

Не иногда, а всегда!

Людмила Абазина

Потому, что мы живые Человеки!