Светлана Целяпина

Что означает, когда человек говорит: "Тебя всё равно никто сильнее, чем я, любить не будет? "

Лидия Никольская

Хочет вам внушить что кроме него вы больше никому не нужны ...человек который любит так говорить не будет, он не уверен в ваших чувствах к нему, вот и срабатывает психологическая защита . Почитайте о Тиранах ...что то мне кажется у него, его задатки ...будьте осторожны .

Ирина Солошенко

Хочет, чтобы ты осталась с ним.

Анюта Леписа

Пытается - преувеличить свою значимость.. . На самом деле всё обстоит с точностью до -наоборот!!!.

Ирина Свирина

Значит, что этого тебе недостаточно, раз ты можешь уйти

Александр Канин

Чтобы ты выбрала его и на других не смотрела