Андрей Филонов

Я поняла только сегодня, что меня никто не любил, а Вас любят?

Любовь никогда не ревнует, никогда не завидует, не причиняет боль. Много слов говорилось мне о любви, но это не любовь. Любовь приносит только радость, все остальное ложь.

Елена Румянцева

Бог любит всех

Че
Чеэто

Я люблю себя.)))

Ирина

Да не переживай ты так.. . Мать ее еб эту любовь.. . Научись свою душу вкладывать не в человека, а во что-то более ценное.. . Например люби животных, создавай картины, помогай детям увидеть этот мир так как бы ты его не хотела видеть.. . А боров которого ты ждешь, не стоит этого...

Ирина Гудзь

Любовь приносит только радость???? Это кто тебе сказал? ? Нет, дорогая. . это не так. .
... это сильное чувство, его подпитывать нужно. Стараться не потерять любимого - это тяжелая работа. Все хотят любви, но никто не хочет прилагать усилия чтобы развивать отношения. Малейшая неудача - складываем лапки и убегаем прочь..

Аннет Алексеева

любовь всегда причиняет боль
боль бывает просто разная
и нет радости без горя

Ha
Hakan

я тоже это поняла... и тоже сегодня)

Наталья Макеева

периодически такая мысль закрадывается! _))

Юлия

Всё в этом мире ты видишь так как хочешь это видеть... тебя любит искренне Бог, твои родители... а это уже очень много... а мирская любовь молодого человека она будет.. всему своё время...

Muxammadjon Jalilov

Любовь не только розы, но и шипы иначе она так бы не грела сердце до боли:)

Сергей Будкин

Быть может, Вы не замечали той любви ..?Мне. . похоже, с этим в жизни ...повезло .. Любить меня хотели .. многие.. ) Только .. избиратедьна я была .. очень ..) Но, читая ответы и вопросы некоторых женщин здесь ...поняла - хоть мне в жизни и было ОЧЕНЬ нелегко .. ) Но ...любили меня, несмотря ни на что ..)

Татьяна

А я думаю, то что вы сейчас описали идеальная любовь, а мы люди любим, как можем и портим всё ревностью, ложью, но всё таки любим, не ценим, а потом потеряем и плачем

Elena {{{{

только когда полюбиш сама себя появиться шанс встретить любовь!!! только человек наполненный "духовно"может принять и отдать это великое чувство!! все остальное-это психологичекая зависимость, которая обычно хорошо не кончается!!

Ек
Екатерина

мой разум отказывается это понимать.... чего и Вам желаю....