Яна Черемисина

Хочу любить так сильно, как никто и никогда

Хочу так сильно прижать свою любовь к себе и никогда не упускать, так хочется бесконечно целовать и смотреть в глаза одному единственному всю жизнь, ловить каждый вздох и каждый взгляд.... Но мой супруг не разделяет мои мечты и он так никогда не будет поступать и никогда не захочет со мной посидеть больше чем две минутки в обнимку.. . потому что он не такой.. . это какой? может у нас нет любви? или я фильмов насмотрелась? или я какая-то наивная и так просто не бывает и не существуют мужчины, которые так бы хотели любить? я просто устала скучать в своем браке, я понимаю семья это труд, это какие-то жертвы, особенно если есть дети, но как же личное счастье, если нет у меня счастья, откуда мне его дать моим детям? Иногда мечтаю, что открою глаза, а он стоит и смотрит на меня так, будто я его весь мир, это возможно? если да, то только не с моим супругом.... (

Ирина Алексеева

не ждите любовь, а дарите её сами

Арсен Асланян

Мечты сбываются. БАНК ИМПЕРИАЛ.

Елисей Евлампиев

любовь дается свыше а не по хотению! так что берегись кабы тебе какой казанова дурью не окутал :))) а потом бросит конечно, а ты буш парится типа "любовь" :)))

кушай таблетку "пофигин" 🙂

Алексей

хорошее начало ...