Сергей Семёнов

почему меня никто не любит? :с

пичальобида (( у всех знакомых парни есть, а меня вообще никто не любит. толтко лесбиянки иногда подкатывают. веду себя нормально. как так? может порча?

Владислав Попович

98 год рождения? Рано ещё, лучше карьерой займись.

Дмитрий Клочков

я сёдня после 11ти свободен, могу полюбить часок

Dashdizzles

пришлите мне в личку фото в полный рост, я вас продиагностирую

Sherzod Abdulov

ты ещё маленькая девочка ерунда всё меня тоже тётеньки не любят хотя я взрослый дяденька давай поплачем вместе аааааа!

Ирина Lika

Дык значит тебе энто ненужно - вот тебя и не любят, ты попробуй сама кого нибудь полюбить и увидишь, что все не так плохо 😉

Дмитрий

Юлька.. . была бы ты постарше.. . ))

Кристина Валевач

1-рано
2-красивых боятся ))

Дима Павлов

красивая слишком, явно думают что занята
поскриптум: нефиг с лесбиянками дружить

Сергей Апенин

Главное люби себя, а остальное само придет со временем.