Дима Сашин

Меня никто не любит. Что мне делать?

Понимаю, что это похоже на подростковое нытье, но сколько же можно.. . все любят кого-то другого, со мной им интересно, весело, но никто не хочет рассматривать меня в качестве постоянного партнера. Не хочу больше быть форевер элоун...

мне 24 года

Инна Жуманиозова

Френдзон. 1 раз френдзон, всегда френдзон.. .
Фигня это все. придет и твой черед, главное не давай девушкам себя унижать и все будет путем.

Надежда

Давай я тебя на вертел насажу!

Дмитрий Кислицын

Жди свое счастье. 17-19 только мозги на место встают

Айдар

Главное имей гордость, никто не уважает тех кто сам себя не уважает!!!!

Светлана Быличкина

надеюсь помогла

Александра Мансурова

для начала давай посмотрим сколько тебе лет, если меньше 16-17, то рано ещё о парнях говорить