Nikitos Romantsov

Меня никто не любит, что делать?

Карасев Евгений

снизить налоги..

Вл
Владислав

стань монахом

Татьяна Пепелина

Здравствуйте Владимир Владимирович. Делать вот что - ничего себе, только людям и ещё раз людям!

Анастасия Абрамова

Да кто тебя с таким ником полюбит?)))....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

тебя Бог любит, это правда, это самое ценное.

Dima Maksimov

как это никто не любит? ? я тебя уже люблю! а в первую очередь тебя бог любит! цени свою жизнь... она так прекрасна... в мире такого как ты, больше нет.. ты уникален!

Марина Ракова

А хули ты думал а!???)))))

Nurik Kurpekulov

Уйти в отставку

Elena Elena

Может зарплаты поднять и сделать жилье действительно доступным, не только на словах?... Как на счет пенсий которые хоть немного выше прожиточного минимума?... Идти грехи отмаливать надо.

Алена Киевская

наслаждаться

Иван Шилович

дык, вы ж не червонец, чтоб всем нравиться))))

=M
=Zmn=- Myxamor

А ты, свою жену, любил?

Татьяна Звозскова

Избавиться от ложных умозаключений.

Ал
Александра

как путин и не кто не любит