Mechislav Bolf

Меня никто не любит и никому не нужна что делать ???

Татьяна Кузьмина

Книжку писать про счастливую Любовь. Мысли материальны, вот и у Вас все станет хорошо+деньги и слава)

Марина Голубинская

ныть побольше, это эффективно

Алина Масликова

и сама себя не любишь?? и самой себе не нужна?? ?

подумай об этом!

себе не понадобишься - никому не понадобишься

Татьяна Буханцева(Хоменко)

так не бывает, а родители

Ирина Андреева

Такие этапы в жизни проходили ВСЕ,... черная полоса пройдет я вас уверяю...

Лена Панченко

ой глупышка! давай ко мне- будем разбирать-------тока я в москве а ты-------ты мне нужна поверь ну не как секс и все такое----честно------а как партнер жизни хочешь быть моим другом то а?

Dimka

сходить покакать а потом думать

Дмитрий Дорофеев

ну чего-чего, маркетинговые навыки надо развивать! 🙂

Наталья Суворова

Не распускать нюни, а хвост пистолетом на поиски любви.

Дмитрий Славкин

живи и радуйся жизни несмотря ни на что

Николай Кирчев

Конечно, никчемучка и помеха всем и вся.

Артур Давлетшин

с тобой просто не носятся как с горячим пирожком. . люби сама других

Истеричка

всего то? это не беда... главное что не ненавидят....

Радик

Начните сами. Всем кому можно оказывать маленькие знаки внимания и заботы. И Вас полюбят, и чувтво уныния улетучиться. Главное трудиться, не опускать рук.

Татьяна Стукан

а родители? друзья? такого е может просто быть.

Сергей Денисеня

Что ты понимаешь под словом Любовь?

Ирина

Значит нет достойных. Забить и жить для себя=)!

Александр Куприн

Используй это свободное время для себя: зарабатывай, ходи по салонам, по спортзалам, ходи с девченками в кафе, дискотека, клубы, каток, аттракционы. Живи для себя! Итак на одном из развлечений ты случайно встретишь ЕГО. Честно говорю живи на все 100000 процентов. На природу там)) ) Потом замуж выйдешь, а это неизбежно, себя укорять будешь, что не съездила в Италию например. Муж тебя не отпустит, и с ним не так весело проведешь, и будет ли время, а дети. То маленькие, то в работа, то школа, не до этого будет. То денег не хватит. ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!

Павел Старченко

Перевоплотись в другую девушку. Способ есть.

Коля И Виолеттик Кузьменко

к школе готовится нужно.

Яна Яночка

тебя любит мамо, больше тебя так никто не полюбит
дура! 111111

Танюша

Погоди не нагоняй, ты нужна всем, возьми и пропади на несколько дней, и сразу начнут все названивать.