Sa
Sashka

Мне 30 лет и меня никто никогда не любил, а я любил-почему?

Ва
Валидол

очередной нытик

Серега

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина
разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела.. . Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?

Илья Кожанов

"Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблён! "Не бывает такого, ты не замечал этого просто...

Арина Сизова

О Боге забываете.. .
А Бог всех нас любит!! ! Если б Он не любил людей, то нас вообще не было б.

Irina Kosykhina

потому что ты романтик хронический)) ) ..а любят спортивных, умных, и обеспеченных.

Сладкая Девочка

Не на тех девушек обращаешь внимания, попробуй посмотреть на женщин под другим углом! может рядом ходит милое создание которой ты нравишься!

Надежда Мусаева

мне тоже 30 и меня никто не любит и что?

Рустам Бафоев

Любили Вы но не любят вас обычная история которая не имеет конца, так можно жить до безконечности.