Ozod Matkarimov

Мой парень простил мне все ( измену, лож) при этом говорит что любит, но всё равно я чувствую безразличие и холод...

помогите понять его????

Елена Февралева

Простил - это не значит что и забыл.
Бывают вещи, которые любимый человек сделал - и как отрезает, нет доверия более.
Понимаешь, что тебе врали и вряд ли сожалеют.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я бы измену не простил.

Todasca

он лох потому что... с такими не интересно

Um
Umeedy

я бы не простил измену. даже если сделал вид что простил прежнего доверия к человеку не было бы. и серьезного ничего не хотелось бы.

С6
Сергей 69

Вопрос немного некорректно сформулирован.
Правильнее будет: Помогите понять себя?
С какой это радости я такая холодная и безразличная, при том что вообще ни разу не ангел

Анна Андреева

Это безнадёжно, уныло и скучно. Бросай его.

Виктория Кулакова

а что вы хотели? вести себя по-хамски и ждать, что он вас будет любить так же? как он вообще с вами остался, если "ЛОЖЬ", и измену, и все простил.

Гульчачак

Либо он врет, либо тебя "грызет" чувство вины.

Галина Лебедева

щаз заплачУ.... Ну так оставь его в покое и дай возможность жить без тебя, такой классной, безразличной и холодной.... или бросить - жаба давит?

Николай Кадушкин

а мне кажется чо он тебя не любит! невозможно простить всё! хотя всё может быть, а ты проверь! попробуй что нибудь придпринять, чтоб узнать насколько он тебя любит! тут же явные сомнения!

Жанна Свирская

твоя "измена и ложь" создала возможность и ему быть самим-собой и не строить из себя любящего парня...

V@
Vassilissa @

Ну, милая моя, а чего ты хотела? Чтоб всё было как раньше? До того, как ноги перед другим развигать надо было думать! Ты думаешь, что ему было тебя так легко простить?
Даже если он и простил, теперь это мука для него... ведь ты потеряла доверие из-за своего поступка, а он во всём теперь будет усматривать ложь и измену и будет изводить себя и тебя.
Боже, как можно поступать так с людьми, которые тебя любят? Почему вы ничерта не цените, пока не потеряете? Вам даётся такой величайший дар, а вы свою п*зду в трусах держать не можете... Не понимаю людей... А потом ещё и спрашивают, а с чего вдруг он охладел.. .
И почему любовь не дают тем людям, которые будут её ценить?!

Де
Денис

Понять его? ? А что тут понимать-то? Получается ты блядовала, врала-изворачивалась, вдруг "запалилась", покаялась, он с тобой остался, любит, А ты не любишь. Что понимать-то? Не любишь- блядуй дальше, без него. Вот вопросы задают, сами не понимают, что спрашивают..