Эльвира

Моя постоянно говорит всё равно я доживу когда ты жену найдешь, что это означает мне 19 лет

Моей мама тоже не сильно старая, для чего она это говорит? намекает когда она будет уже старая я до тех времен жену себе не найду или что?

И причем каждый день меня подкалывают, вот я посмотрю как тебе жена готовить будет и прочее

Моя мама говорит* не влезло сцука

Dursun Can Selcuk

Что ты не собираешься пока женится и в ближайшем будущем, а она этого хочет. Про подколы забей, это она видимо к тому, что ты ей когда-то высказал недовольство тем, как она приготовила.

В@ня Комягин

как и сказала Алина, она хочет чтобы ты наконец начал встречаться с девушками, видимо хочет внуков поскорее увидеть.. . вот и намекает постоянно)

Petr Podsvirov

Все родители хотят нас женить скорей и замуж выдать.
В СССР рано семьи создавались. Сейчас же по-другому) Но это не втолковать им.