Дмитрий Листопад

Мне 19 лет, мама постоянно говорит ищи девушку, для чего она мне это постоянно говорит?

Анюта Глушкова

потому что она тобой командует.
мама - командир.

Сайами Накамура

заботится о твоем здоровье, наверное.

Сергей

правильно говорит. время летит быстро. не успеешь оглянутся и уже пенсия на носу. слушай и радуйся что говорит. многие другие мамаши, боясь внуков и связанных с ними расходов, делают всё чтобы их дети никогда не имели семью.

Алексей Гришкин

Думает что ты голубенький если никого нет-переживает!

Алина Козуляк

Скорее всего потому, что у большинства мальчиков твоего возраста есть девушки и серьёзные отношения. А ты типо можешь запустить себя, и вообще остаться одиноким. Позже ведь будет труднее найти, а пока ты в расцвете сил и т. д. и т. п. Да сам спроси у неё.Она сама тебе точно скажет))

Данила Лесовников

Слишком много времени за компом проводишь.. . Вот она и беспокоится, - ничего странного...

Мария Синельник

Хочет, чтобы ты повзрослел. Любая мать хочет счастье своим детям. Найдешь хорошую девушку, ей будет спокойнее за тебя.

Антон Гомелько

Видимо у нее не все в порядке со своей личной жизнью, хочет новую семью, чтобы вернуть старые ощущения, вот и отрывается на тебе, не парься, это пройдет, просто нужно поговорить с мамой спокойно по душам, и уверена она тебя поймет.