Вера Яковлева

Если у парня в 26 лет нет девушки о чем это говорит????

парень симпатичный,пялится на всех подряд, и на вопрос почему у тебя нет девушки говорит что не хочет.При этом очень не любит рассказывать о себе ну просто слова е вытянешь это бабник....комплиментов от него не слышала ни в чей адрес????

или это комплексы

Раиса

а говорить это о том, что парень не хочет показать свои чувства, те ребята, которые не отстают от девушек, допрашивая (я тебе нравлюсь) получают результат в конечном итоге. Не бойся раскрывать свои чувства, свое истинное я и прочую-прочую хрень.

Наталия Палто

мне 29 и у меня сейчас тоже нет девушки, расстался месяц назад, расстался тяжело поэтому сейчас тоже никого не хочу, и не хочу рассказывать о себе, надоело... .
это не совет, а пример как может быть....

Тимур

да есть у него)
прям он всё взял и вам рассказал)

Лина Лукьянова

ни о чем не говорит ни о нем ни о девушке у которой нет парня))))

Осман Ханапиев

я бы подумала, что это комплексы

Татьяна Бугай

это походу ананист