Толик Етчик

парню 26 лет нет и не было отношений с девушками... это отлично?

Анастасия Елисеева

может у него жуткие комплексы... .
или такое воспитание.. .
кто его знает

Ан
Анастасия

для меня да, не люблю б/у

Андрей Горбань

Это отлично, если он и дальше их заводить не собирается.

Oleg

Мну 27 и я девственник не люблю полукровок, шалав и б/у (=

Алишер Нарматов

почему нет, может ждал только тебя )))

Елена Мосина

гей наверное.. с девушками не было, а с парнями было

Саша Иванов

Это странно... я бы не сказала что это отлично

Антон Голубов

Если хороший он то да

Настенка Варанкина

Смотря что у парня в голове. Если ищет одну-единственную, то отлично. А если у него какие-то психологические проблемы? -тогда не гуд.

Ва
Василий

оч печально

Инга

ТНН-адепт.

Юлия Дунаева

Значит сним что то не так.

Ва
Вася

бляя сразу набежала куча баб, которые лишились девственности в 15 у какой-нибудь дырки в заборе. И голдят нет это не нормально, с девушками то он полюбома встречался! Так что всё ок

Юрий Шарга

Виктория Граф правильно написала. Если ищешь СВОЮ девушку и никак не можешь найти, это НОРМАЛЬНО!! !
Ты переборчивый. Большинству девушек это нравится)