Максат Омирбаев

В 26 лет без девушки и не было... это хорошо?

Опкм114 Салют

По крайней мере, лучше, чем в 16 и с гигантским опытом уже! )
Вот мне 28, у меня не было никогда парня. Были дела другие, учеба, работа.. .
Теперь вы взрослый человек, надеюсь, что умный )
Подойдите к выбору спутницы ответственно. А ваша будущая девушка оценит то, что вы не разменивались на других.

Жанна Юрина

Главное чтобы Вам хорошо было, а чье-то мнение по этому поводу не должно интересовать. Если же Вам от этого плохо, нужно исправить ситуацию.

Ел
Елена

занимайся собой

Михаил Мартынов

А из за чего? Мне 17 я ищу))

Павел Пащенко

Тебе бы сказки писать....

Алексей Смирнов

Если вам хорошо-значит хорошо!

Михаил

надо искать. думаю тебе это поможет, только вникни в это - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Катюшка Крынина

это просто замечательно-если это правда. поверь твоя любимая это оценит

Нюрочка Меркулова

это плохо. вряд ли это хорошо, посуди сам

Михаил Скороходов

не оч хорошо конечно. из одной строчки написанной тобою, ничего толкового посоветовать не смогу. не могу понять что ты делаешь не так. если бы ты описал свою проблему более менее подробно, я бы помог советом. я вообще люблю помогать сообщениями делится опытом и просто мнениями. короче, если чо пиши в личку, тока не одной строкой. а нормально так опиши что ты вообще делаешь, чем увлекаешься и свои мысли еще напиши почему у тебя нет до сих пор девушки. я прочитаю внимательно и помогу тебе. давай, до письма)

Кирилл Зимин

Что хорошего не могу понять? Как можно жить без любимого человека? Не интересно..

Юля Юсупова

Зато у тебя, на верняка, две прекрасные подружки - левая и правая ручки!

Marina Braga

наверно все таки скучно будет.