Мне 26 лет, никогда не было девушек, но моя мама говорит что всё равно один не останусь, появиться любовь. Это правда?

Моя мама знает наверняка что у меня не было опыта отношений с девушками и если я уже отчаялся, то странно что моя мама не считает это проблемой.
Meruert Sagatova
Правда. Все будет хорошо
Евгений Волченко
Лучший ответ
Опять 26.. Что ш ровесничками не так то а?..))
У мамы гипер опека над Вами из под нее нужно выходить, если Вы не хотите слышать эти слова и в 30-40-50 лет.
Люба Зыкова
Meruert Sagatova Я один уже живу, но ничего не изменилось.
Пушкину не нравилось Весна по ней у него кровь бродит.
Бабла то заработал к 26 годам? если да, то баб будет дофига, если нет, так и помрешь целкой.
Оля Т
Meruert Sagatova Что имеется ввиду под баблом? 1 млн рублей есть в банке и однушка.
Это не правда, я ведь остался один и никогда не встречался Проституток не снимай не в коем случае, не пачкайся, и не слушай дегенератов которые это советуют
Олег Жуков
Нужно постепенно отделяться от мамы, знакомиться, общаться с ровесниками
Ляйля Кузбаева
Meruert Sagatova Я один живу, но особо не контактирую в внешним миром, а я с детства мало общался.
Если сильно захотеть то можно почти всего добиться, надо из раковины давно вылазить ато так до старости один будешь
Михаил Катаны
Meruert Sagatova Это понятно. Жизнь не предсказуема, я млн рублей в интернете сделал особо не планируя и не напрягаясь, вот бы мне такая же удача с девушками подвернулась.
твоя мама права в некотором роде (как можно женскую психологию наложить на мужскую, не понимаю). когда тебе будет 40 лет, будет куча 40-ка летних тетечек, жаждущих за тебя замуж. правда контингент будет "не очень" (разведенки с детьми, желающие найти мужика который бы их с ее детьми обеспечивал, с далеко не лучшим характером, что даже наличие детей, не было препятствием для их биологического отца развестись с ней, да и просто невостребованые на брачном рынке тетки, разные шлюхи, которых драли все кому не лень, но жениться никто не хотел, да и просто страшные тетки о которых больше ничего плохого сказать нельзя). так что если не устраивает такая перспектива, то нужно что-то делать чтобы ситуацию поменять, а если все устраивает, то слушайся маму, она дело говорит.
Meruert Sagatova Так это ясное дело. В 40 лет молодую 20-25 не склеишь. А старый неликвид меня не интересует.
Надо слушать маму, сынок))
Bronislav Oparin
накопи с карманных денег, что дает тебе мамка, тыщи 2-3. сними проститутку посимпатичней и трахай ее (точнее она тебя). и так несколько раз. баб бояться перестанешь - тогда и подкатывать учись. с некоторого возраста они сами начинают на хуи набрасываться - типа "все подружки замужем, а я нет". вот тут и настанет твой момент. только голову не теряй и не бери первую попавшуюся. они коварны и хитры. тебе надо выбрать из баб хорошую, которая бы была женщиной и не пыталась тобой манипулировать, поддерживала бы и повышала твое ЧСВ. а все остальное - это хрень. симпотность со временем уменьшается, секс надоедает, романтика сводится к нулю. остается только человек как он есть. и лучше, если баба твоя будет тебе хорошим другом и поддержкой, а ты ей, чем если ты вдруг очутишься с ожиревшей мегерой, выносящей тебе мозг, а вокруг носились бы такие же ебанутые дети от этой мегеры.
Meruert Sagatova Чувствую опыт у тебя большой в этом вопросе. Спасибо за совет.
Так а кто тебе не дает зависти отношение? Есть спец люди (путаны ) или же клуб, кафе, парк и тд.
Meruert Sagatova Я необщительный сам по себе, часто гуляю, но толку если я всегда сам по себе.
Дай мамке в лоб, или просто скажи чтоб шла на жуй, а то пудрит мозги тебе, не будет не кого у тебя.
У меня тоже первая девушка в 27 лет, но куда девать ее ? ) своей квартиры нет и не будет - вот это проблема, не хочется тр-ся в подъезде и видимся только по выходным, потому что оба работаем
Принце$$А Беz Башни Трахайся с ней у нее дома.
Это не нормально, хватит слушать маму, для начала снимите себе прост... ку, и познайте то чего вы были лишены, может лёд и тронется. вообще жесть конечно
Meruert Sagatova Так я не живу с матерью, это раньше когда мы жили вместе она говорила мне так.
гуляй чаще и не будь лохом!
Meruert Sagatova Я гуляю, но всегда один и не с кем не говорю.
именно потому что мы слушаем своих мам с самого детства, у нас и случаются неудачи в отношениях (с)
все потому что мамы воспитывают нас так, как выгодно женщинам - заботливыми, добрыми, щедрыми. а такое поведение совсем не выгодно мужчинам. не хочу сказать что в вашеим случае проблемы из-за этого, но часто от "маминого" воспитания приходится переучиваться в сознательном возрасте, ибо ты делаешь все по мете, а не дают )
Meruert Sagatova Наверное поэтому я девственник в 26 лет.
Если ты закомплексованный интроверт -меланхолик, то давай познакомимся