Александр Киселев

парню 26 лет у него никогда не было девушки, это норма да?

Фа
Фарид

Вполне нормально!

Оксана Гагарина

Это значит, что он дрочит целыми днями, а это ой как ненормальна!

Катюша Шмакова

Есть вещи, которые лучше не выпячивать (просто из-за неадекватной реакции толпы, которая непременно последует) . :3
Мне пофиг на нормы. Не было, значит, так уж получилось, и что теперь? Если хочется, чтобы была, нужно просто продумать возможные варианты (как подкатить к уже знакомой девушке, или какими способами познакомиться с девушкой, и т. д.) , а там дальше смотреть.

Яна Журавлева

по моему нет...

Ти Ма

Не ври.

Кирилл Егоров

Смотря по какой причине не было? Если он не влюблялся то это норма, а если ему тупо не дают.. то не особо..

Андрей

может он мальчиками интересуется, пардонте

Сергей Маркин

А ему 29 лет, он тоже девственник

Вячеслав Фокин

все придет когда время придет!

Юлия

если он чего-то достиг в своей жизни и добился успеха, то это разрешается)))