Алексей Валиулин

Разница в возрасте Разница между парнем и девушкой 13 лет, это много или норм?

Ан
Анна

Многоватенько. Максимум 10 лет.

N*
Natali *

У меня с женой - 14, уже 20 лет вместе.

Ирина Гизатова

Епать ты ваще, конечно же не норм! Хотя у любви нет возраста...

Нина Глушенкова

Перебор. Мужчины и так живут намного меньше)

Агнесса Моторина

2 и 15 - много. 55 и 68 - нормально.

Юрий Сизов

Это уж не парень, это дядя...

Мария Фёдорова

Если парню от 14 до 30 то это статья. А если с сексом все нормально и обоих устраивает все, то норм

Ирина

ну если девушка старше, то по нормальному это много

Сергей Спиридонов

Да не бывает такой любви!! ! Кто-то обязательно получает выгоду. ПОСМОТРИТЕ НА ПУГАЧЕВУ И ГАЛКИНА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ПОСЕЩАЕТ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С БАБУШКОЙ! ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ И СО ШАЛЯПИНЫМ!!!