Оксана Тосун

11 лет разница в возрасте между парнем и девушкой. Это нормально? У кого есть подобный опыт?

Sa
Sashka

я старше своей жены на 10 лет, живем обеспеченно, сын спортсмен, друзей куча, любим друг друга, общения и секса хватает, не парься, главное-любить

Алексей Кутьев

Это нормально, главное что бы парень был старше а не девушка, иначе это будет выглядеть нелепо.. . да это вообще супер считаю, зачем ровестницу искать они уже старые немощные с детьми да и чем больше у него пробег тем более она будет ломаться и будут вложения в неё

Ра
Рафаэль

Это тебе к царю Гороху или к Ди Каприо

Сергей Нечепоренко

Смотря сколько лет младшему 🙂

Катерина Милая***

Ей 17, а мне 28 к примеру, нормально я считаю. . Кто-то живет 60 лет а кто-то в 45 умирает или раньше. . так что возраст дело относительное.

Юлия Борисова

смотря какая вековая категория: 20 и 9 лет- это ненормально) D, а вообще чем старше люди становятся, тем меньше ощущается разница в возрасте. Тем более, что женщины раньше стареют, чем мужчины.

Анна Аверина

Сейчас всё нормально.
В США один миллиардер оставил своё состояние.... своему любимому псу.... Какая-то то американка вышла замуж за эту собаку. Гыы.... и это правда.

Ма
Марина

педофил и геронтофил пара !!!

Надюха Злобина

Вообще-то многовато...

Дмитрий Квасников

офигительная разница! , поверь мне,,,