Екатерина Крушлинская

У нас с парнем разница в возрасте 11 лет. Мне 18 ему 29 это нормально?

Елена )))

Честно говоря, я этого не понимаю. Мне 18, моей девушке 17, при этом я часто забываю, о том, что старше ее на год. По поведению она опережает многих 19-летних девушек, чем и зацепила.
Но разница больше, чем в 5 лет. . Особенно, в промежутке до 30 лет.
На месте девушки я бы задумался, почему человек не может найти женщину своих лет. . На мой взгляд, это неудачники. Решать вам.

Алексей Панфилов

Всё нормально) главное любовь)

Михаил Якунин

мне 29 а моей девушке скоро 18 будет, как думаешь нормально?

Павел ____________

Не забивайте себе голову ерундой -- нормально это

Екатерина Мальвина

Любви все возрасты покорны! 🙂 дерзайте

Александр

В вашем возрасте совершенно нормально... ситуация изменится гораздо позже-лет через 10-15