Михаил Важдалов

Как думаете это нормально что мне 18 а парню 29 и он мне нравиться? Любви возрасты не покорны?

Наталья Симоненко

Если любишь, то возраст ничего не значит. Главное чтоб любовь это была взаимная.

Ирина Гизатова

Не спеши, милая. Еще всё впереди. Не зацыкливайся на нем.

Ан
Анюта

а фото зачем? вам же жить с ним

Ольховский

ахахах) что за обезьяна, что за монобровь?)))

Юл
Юлия

Да нормально! Люди бывают с разницой возраста 20 лет. . Так что это нормально. Ну лучше быть с ровеснниками!

Сергей Маштаков

Разница - нормальная. Ты не у людей спрашивай, а у сердечка своего, оно подскажет.

Иг
Игорь

уголовная рожа

Наталия Губанова

Я считаю, что это нормально. Ровесники, они не серьезные. Им еще нагуляться нужно. А вот мужчины постарше уже настроены на серьезные отношения. Мой муж старше меня на 10 лет. И мы любим друг друга.

Настюшка Карпова

Если по техническим показателям. Внешнему виду, спортивной форме. Некоторые способны зачать и в 178+. Есть случаи. И выглядят так, что паспорт пробивают по компьютеру, чтобы убедится что этот "юнец" его не подделал. Если человек прожил столько лет и ему не наскучило - запас оптимизма и мудрости. Ну плюс к этому, он мог и достигнуть ощутимого комфорта, что у многих не только не впереди, но, даже не в проекте.
Все детали существенны. когда ты выбираешь собственность к примеру компьютер, одежду, машину.
То, что можно сделать и купить, это одно. Есть ли в твоей жизни что то еще?
Очень странные вопросы, если речь идет именно о любви.
Если тебе нужен совет, ты не уверена. Значит у этого пути нет сердца. Ответ есть, решение принимать тебе.

Suv And

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.