Лариса Казбекова

говорят, что в любви все возрасты покорны, так ли это на самом деле?

Леночка Великанова

не знаю, еще все возрасты не прошла, но вполне возможно

Вова Ходяков

Да. если это настоящая любовь.

Рустам Расулов

Безусловно. Это чувство может настигнуть человека в любом возрасте.

Леонид Рогачевскии

да вы за... ли уже с этим вопросом
дадададада

Павел Ребровский

думаю да) главное чтобы чувства были и чтобы все было взаимно

Елизавета Косарева

Ребята !! Я люблю человека - ему 38 а мне 23 !! Пусть она не взаимная, но все же Любовь !! ))

Ал
Александра

Конечно!!!! Главное взаимность и искренность любви!!!!

Юлия Влодавская

1 - не говорят, а написал всем известный Пушкин
2 - не "в любви", а "любви".
3 - ну, уж если Пушкин написал такое (да и не только он) и никто его не оспаривает уж как 200 лет, наверно правда.
4 - любовь бывает разной, любовь к родителям, матери к сыну, к Родине и отечеству и так далее. Вы про какую любовь глаголить изволили?
5 - есть любовь, есть страсть, есть привычка. Многие не понимают и не разделяют этих понятий, не могут осознать свои чувства. К примеру - влюбилась девушка в парня. У него машина, квартира и т. д. , а потом наехали бандосы и отобрали бабосы - любовь у девушки сразу прошла почему то.. . А вот один парень в девушку влюбился и стал жить у неё. Потом поехал в командировку и в другом городе тоже влюбился и стал там жить. Он любит комфорт, а не женщин.

Так что очень скрупулёзно контролируйте свои чувства, дабы самой не сгореть или чужую душу не опалить.