Алексей Жулёв

мне 18 лет. и мне нравится парень, которому 29. это нормальный возраст или всё-таки слишком?

Петрова

Любви все возрасты попкорны

Юлия Дубровина

И что в этом такого? Любви все возрасты покорны! Ничего в этом нет зазорного!

Серег@ Костоглодов

не кипишуй. Все норм)))

Лала Абдуллаева

Это ведь хорошо что нравится!!! мой муж меня тоже намного старше

Александр

Конечно нормально, возраст уже давно не имеет значения. Если нравится то возраст не помеха) Удачи)

Евдокия Лабазова

Твой вопрос уже говорит о том, что в тебе множество сомнений и большая неуверенность в себе.
Вопрос сам по себе сложный, с одной стороны, через определённый промежуток времени у вас будет сильный разрыв, так как тебе будет 39, а ему уже 50, разница всё таки ощутима, но с другой стороны, если ты лбшь человека и согласна с ним на что либо серьёзное, то можно и рискнуть.

Дилшод Ашрапов

все нормалек!

Юлия Комогорцева

29 - это нормальный возраст.

Ольга Груздева

слишком большая разница! подумай для начала, для чего тебе такие отношения?

Ни
Никита

Все зависит от того какие у него намерения по поводу тебя и какие у тебя планы на его счет. Но все таки он уже взрослый мужчина.

Nyo

Мне нравится девушка, которая со мной, ей 18, мне 45. Это нормально? Или всё-таки слишком?

Mister X

Вполне нормально.
Я в 18 лет тоже встретила парня лет 29.
Сейчас женаты и имеем двух сыновей)

Олеся Скворцова

Вполне нормально